31 мая ежегодно отмечается Всемирный День без табака, призванный обратить внимание всех людей планеты на проблемы, связанные с табакокурением.
К этой дате в библиотеке пройдет профилактическая акция. Библиотекарь расскажет историю появления табака и сигарет, о вреде табачного дыма и его влиянии на здоровье человека, о страшных последствиях курения, приносящих вред не только себе, но и окружающим. Также будет проведен опрос среди населения «Кислород или никотин?».
Всем участникам будут розданы информационные буклеты «Пять причин бросить курить», содержащие информацию о негативном воздействии табака на человека.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.