Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Танцы народов мира»

Концерт «Танцы народов мира»

18 июня 2026 г.
12+
от 200 руб.

Вечер хореографии с участием хореографического ансамбля «Радость» — это красочное путешествие по танцевальным традициям разных народов. Зрители увидят яркие, энергичные и лиричные номера, отражающие колорит культур России и мира.

Ансамбль «Радость» — лауреат всероссийских и международных конкурсов, постоянный участник городских и региональных мероприятий. В коллективе занимаются дети от 6 лет до 18 лет. Репертуар ансамбля включает народные, эстрадные и современные танцы, а также авторские постановки художественного руководителя.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр «Шахтёр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна