Top.Mail.Ru

«Дорога в космос»

Событие завершилось
6+

12 апреля–особый день в истории страны. В этот день в 1961 году Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком в космосе, открыв новую эру в освоении космического пространства. В рамках этой даты в библиотеке пройдет викторина. Библиотекарь расскажет детям  о первом полёте человека в космос и некоторых интересных моментах из жизни Юрия Гагарина, ознакомит с книгами и энциклопедией о космосе. Библиотекарь проведет обзор книжной выставки "Человек. Земля. Космос" После  разделившись на 2 команды  детям  будет предложено вопросы  викторины. 

Сведения предоставлены организацией МБУ «Актанышская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна