Библиотечно-художественный ракурс «Я с картинками люблю…»
23 апреля ежегодно отмечается Всемирный день книги и авторского права. Праздник возник в результате стремления объединить весь мир вокруг любви к книге. За века существования книг — начиная от рукописных и заканчивая электронными — они прошли путь от сокровища, доступного лишь немногим, до привычной вещи в личном пространстве каждого человека. Ребята узнают об истории и традициях этого праздника, о том, как создавались первые книги, и о современных технологиях их производства, а таже примут участие в викторине «Книги моего детства».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система ЗАТО Александровск Мурманской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.