Мастер-класс «Театральная импровизация здесь и сейчас»
Мастер-класс проведет режиссер народного шоу-театра «Бродячие артисты» Зубенко Татьяна Юрьевна.
Театральная импровизация — это мощный инструмент для развития личности, искусство жить и творить в моменте, доверяя своей интуиции и безграничному воображению. Участие в мастер-классе позволит молодым людям раскрыть свой скрытый творческий потенциал, преодолеть внутренние барьеры и обрести непоколебимую уверенность в себе.
На мастер-классе Татьяна Юрьевна научит быть открытыми к неожиданным поворотам сюжета, слышать и понимать партнера. В ходе мероприятия участники будут работать над развитием чуткости, наблюдательности и умением быстро принимать решения. Основной акцент будет сделан на практическом освоении техник, позволяющих быть максимально включенным в происходящее и трансформировать любую идею в яркое сценическое действие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского г. о.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.