День открытых дверей «За кулисами библиотеки»
Общероссийский День библиотек официально установлен 27 мая 1995 года Указом Президента РФ Б. Н. Ельцина (№ 539) по инициативе директора Российской национальной библиотеки, президента Российской библиотечной ассоциации В. Н. Зайцева. Дата выбрана не случайно: 27 мая 1795 года по указу Екатерины II была основана Императорская публичная библиотека в Санкт‑Петербурге — первая государственная общедоступная библиотека России. Сегодня это Российская национальная библиотека. В это день в Билярской сельской библиотеке пройдет день открытых дверей. Для всех желающих библиотекари проведут обзорную экскурсию по библиотеке.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.