Экскурсия по выставке «Авангард на Дальнем Востоке: мечты и реальность»
Гости погрузятся в атмосферу русской культурной революции начала XX века. Участников ждет знакомство с миром смелых художественных экспериментов, свободных от традиционных канонов.
Экскурсия позволит ощутить пульс времени, когда художник становился первооткрывателем, ломавшим устоявшиеся представления о красоте. Посетители узнают, как авангардисты смело расширяли границы визуального восприятия, создавая новый художественный язык. Каждый экспонат станет окном в прошлое, показывая, как великие мастера переосмысливали реальность, когда идея, стоящая за искусством, становится важнее конкретного произведения.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Музей-заповедник истории Дальнего Востока имени В. К. Арсеньева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.