Праздники

Новогодняя программа «Приключения Полины, или Заколдованный Новый год»

Событие завершилось

Вас ждет волшебный и незабываемый праздник со спектаклем, мастер-классами и веселой дискотекой. Вы отправитесь в сказочное путешествие, побываете в гостях у великанов, космических пришельцев, узнаете секретный рецепт малинового сиропа и поможете королеве Уналагуне вернуть ее волшебное опахало, а девочке Полине освободить Деда Мороза от чар коварной королевы Зла и ее верного слуги Варанчика.

После спектакля всех ребят ждет мастерская Деда Мороза с увлекательными мастер-классами: «Обезьянка Анфиска — символ наступающего года» , а также «Новогодняя открытка». В конце праздника вас ожидает новогодняя дискотека под «Неоновое шоу» и Шоу мыльных пузырей. Стоимость билета на праздник: детский — 300 руб.; взрослый — 50 руб. Дополнительная информация и предварительная запись по телефонам: 46-72-85, 8-952-793-0740.

Сведения предоставлены организацией Калининградская художественная галерея и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна