«Единство народов — сила России!»
В рамках Всероссийской акции «Библионочь- 2026» библиотекарь с помощью презентации расскажет участникам клуба «Молоды душой» о многонациональном государстве Россия, которое формировалось на протяжении веков.
Участники узнают, что великая история страны и ее культура- плод огромных усилий и трудов многих народов. Много столетий татары, осетины, мордва, кабардинцы, якуты, чеченцы, грузины, армяне, буряты и представители других национальностей наравне с русскими строили Россию. Каждый большой и малый народ хранит имена тех, кто оставил заметный след в российской государственности.
Ведущая познакомит с культурой, обычаями и традициями разных народов, что послужит мотивацией для гостей к более глубокому изучению их культур.
В ходе мероприятия участники встречи узнают много нового и интересного о предметах быта, национальных блюдах, особенностях костюмов, игрушках и литературе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.