«Электронные сигареты — современное зло»
Электронные сигареты стали популярны среди молодых людей сравнительно недавно. В сельском клубе пройдет профилактическая беседа для молодежи, на которой работник клуба познакомит подростков с информацией о вреде электронных сигарет и о негативных последствиях их употребления. Участникам мероприятия будет представлена презентация и видеоролик. Ребята примут активное участие в обсуждении важных вопросов: что такое вейп, чем он отличается от обычной сигареты и можно ли стать зависимым от курения электронных устройств? В завершение работник клуба пожелают молодым людям быть свободными от вредных привычек и стать успешными и счастливыми в жизни. Все присутствующие получат буклеты «Вейп — губительная мода в среде молодежи!».
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.