Спектакль «Счастье мое»
1947 год. Война окончена, после Великой Победы люди мечтали о любви, хотели с гордостью и надеждой смотреть вперед. Среди послевоенной разрухи встречаются двое юных людей — школьная пионервожатая и курсант морского училища. Один день, одна ночь… Могут ли они изменить всю жизнь?
Спектакль про то, как вопреки времени, системе, ощущению своей никчемности и неустроенности человек ищет свое счастье, именно свое. Это равно счастью частному, личному, не во имя больших идей, а для себя. Потребность в счастье — вот удивительное свойство людей. Быть счастливым хотя бы один день, чтобы потом пройти через него, а благодаря этому дню — всю жизнь.
Главные герои, несмотря на свою молодость, уже хлебнули много горя, потерь, но вопреки всем бедам каждый из них ищет своего счастья: для одного это — отучиться и сделать блестящую карьеру дипломата с присутствием на приемах у английской королевы, для другой — сохранить то, что есть, и продолжить себя в ребенке.
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургский академический Театр имени Ленсовета и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.