Выставка «Лучшие книги по психологии»
Сотрудники библиотеки подобрали для посетителей особенные книги — те, будто добрый товарищ поддерживают в непростой момент, дарят веру и надежду, помогают стать лучшей версией себя. Эта литература учит находить силы для новых начинаний, выстраивать гармоничные отношения и верить в чудеса, которые начинаются с внутренней работы над собой.
Читатели могут ознакомиться с книгами Елены Поповой «Укутанное детство», Петра Дмитриевского «Путь независимости», Михаила Лабковского «Хочу и буду» и другими.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа Королев Московской области «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.