Top.Mail.Ru

«В апреле начинается сезон»

Событие завершилось
12+

В рамках празднования Дня геолога и 30-ти летнего юбилея Ангарского Музея минералов для сотрудников геологического отдела Сибирского Государственного проектно-изыскательского института «Оргстройпроект», коллекционеров и интересующихся геологией людьми,  подготовлена концертная программа «В апреле начинается сезон» с участием Ирины Скокниной, руководителя творческой мастерской «Возрождение» и её юных воспитанников с музыкальными композициями, хореографического ансамбля МАУ «Дом культуры «Одинск», под руководством Б. Аюровой и театра-студии «Родничок» МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи» под руководством заслуженного работника культуры РФ Т. Хамитова. Мероприятие состоится  

4 апреля 2026 г. в 

в 14:30

длительность мероприятия 

40 минут.

Сведения предоставлены организацией МБУК города Ангарска «Городской музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна