Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Лекция «Реки и каналы Петербурга»

Лекция «Реки и каналы Петербурга»

26 мая 2026 г.
12+
от 0 руб.

На встрече участники познакомятся с историей рек и каналов Санкт-Петербурга и их ролью в формировании облика города. Будут рассмотрены особенности водной системы, её развитие и значение для городской инфраструктуры.
Лекцию прочитает Александр Кизик инженер, краевед, гид просветительской компании «Петербург глазами инженера», автор телеграм-канала «Картотекарь».

Возможны изменения в программе мероприятия. Уточнить данные и зарегистрироваться можно любым удобным для вас способом https://one.link/birospb


Сведения предоставлены организацией СПБ ГБУ ЦБС Московского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна