Программа для молодежи «Казачьи вечерки»
Программа посвящена обычаям и традициям казачества пройдет в районном Доме культуры при Центре казачьей культуры «Алатырь» под руководством Непотачева Андрея Сергеевича который имеет звание Старший урядник и исполняет обязанности атамана Михайловского хутора. Программа познакомит ребят с культурой сибирского и Иркутского казачества. Казачья вечерка — это живое и веселое общение. Участников ожидают кадрили, хороводы, плясы, частушки, вечерочные и целовальные игры, молодецкие забавы.
Казачья вечерка — это отличная возможность провести свое свободное время в танцевальных традициях, которые сегодня активно возрождаются и привлекают внимание все большего числа молодых людей. На вечерках все присутствующие могут познакомиться казачью культуру и традиции, погрузиться в эту необычную атмосферу, повеселиться и посмеяться от души. Мероприятие проводится для сохранения и популяризации традиционной культуры сибирских казаков среди молодежи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческий культурный центр администрации Черемховского районного МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.