Волшебный дневник «Литературные семьи»
Семья — это самые дорогие и близкие нам люди, те, кому мы искренне желаем добра и счастья, чьи поступки служат для нас примером. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению. К месячнику по пропаганде семейных ценностей и традиций для молодежи будет организовано мероприятие «Литературные семьи». Библиотекарь познакомит участников с несколькими известными литературными семьями, с демонстрацией фотографий и интересных фактов. Также их ждут интерактивные задания:
— «Литературный пазл» — набор карточек, с фрагментами произведений, биографическими фактами и иллюстрациями, которые нужно будет правильно сопоставить;
— «Генеалогическое древо писателей» — нужно соединить карточки линиями, чтобы получилось генеалогическое древо.
— «Цитата на память» — ведущий зачитывает цитату, участники должны угадать, кому она принадлежит и из какого произведения.
В конце мероприятия будет организован мастер-класс «Создаем семейную книгу». Задача участников создать макет обложки и план содержания для «семейной книги», придумать название.
Мероприятие проводится для организованных групп по предварительной записи по телефону: 8(950)833-62-83
Сведения предоставлены организацией МБУК «Селтинская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.