Выставка рисунков «Моя семья»
В Краснополянском Центре культурного развития состоится мероприятие, посвященное Дню Семьи, любви и верности.
На выставке представлены работы участников клубного формирования «Акварелька».
Каждый из рисунков уникален — это искренний взгляд ребенка на семью, на взаимоотношения. Все работы без исключения пронизаны любовью к семье и гордостью за близких.
Рисунки выполнены самыми различными материалами: гуашь, акварель, пастель, цветные карандаши. Посетители выставки смогут оценить детское творчество и проникнуться теплой семейной атмосферой.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.