Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Выставка «Дневник наблюдений»

Выставка «Дневник наблюдений»

С 7 апреля по 7 июня 2026 г.
от 250 руб.

Собрание из 40 работ Ольги Ревазовой, на которых изображены различные звери, птицы, пейзажи и цветочные натюрморты. Эти картины, написанные в основном в технике масляной живописи, отражают взгляд художника на жизнь, природу, окружающий мир. Выставка приурочена к юбилею автора. Экспозиция будет своеобразным творческим отчетом о художественной деятельности Ольги Ревазовой за последние годы. Художницу вдохновляют самые разные темы, и немаловажное место в ее творчестве занимают изображения флоры и фауны. Таких картин накопилось немало, поэтому Дарвиновский музей будет удачной площадкой для их представления.

Загрузка...

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственный Дарвиновский музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие выставки

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна