Мероприятие, посвящённое Дню работников культуры
23 марта во Дворце культуры имени В.И. Ленина прошла встреча в преддверии профессионального праздника работников культуры.
В этот день лучшим представителям культуры муниципалитета вручили региональные, муниципальные и ведомственные награды. Так, Почетной грамотой Рязанской областной организации Общероссийского профессионального союза работников культуры наградили директора Детской школы искусств имени В.В. Бунина Лобчикову Екатерину Владимировну.
А также, наградами от Главы Скопинского муниципального округа были отмечены преподаватели Детской школы искусств имени В.В. Бунина — Лыскина Нина Витальевна и Кустарева Мария Федоровна.
Завершил торжество концерт одного из лучших коллективов Рязанской областной филармонии — ансамбль «Солисты Рязани».
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. В. В. Бунина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.