Спектакль обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте Максима Аверина. Это не творческая встреча и не концерт, а моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.
Трогательности и чувственности спектаклю добавляют звуки живой скрипки. Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. Убедительная и положительная энергия, излучаемая актером, дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце.
В программе — стихи и проза Александра Вертинского, Владимира Маяковского, Валентина Гафта, Роберта Рождественского, Владимира Высоцкого и других авторов. Прозвучат песни советских и российских композиторов, сопровождаемые авторской видеоанимацией.
Сведения предоставлены организацией ГБУК Калининградской области «Театр эстрады «Янтарь-холл» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.