Top.Mail.Ru

Беседа «Жизнь на конце иглы»

Событие завершилось
12+

2 ого апреля в  сельском клубе проведут тематическую беседу «Смерть и жизнь на конце иглы», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В ходе которой говорят о том, что такое наркомания, что происходит с зависимыми людьми при употреблении наркотиков. Во время беседы ребятам задаём вопросы "Что ты знаешь о СПИДе?", "Как вы относитесь к носителям ВИЧ?", "Что такое наркомания?". Подобные беседы являются популярной профилактической методикой, приносящей пользу, в ходе которой учащиеся выслушивают интересные рассказы о наркотиках и их вреде.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна