«Лабиринты смеха»
В День смеха — 1 апреля 2026 года в 15:00 часов на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Богатищевская средняя общеобразовательная школа» (деревня Каменка) состоится игровая программа «Лабиринты смеха». В этот день неугомонным, шумным, веселым и озорным девчонкам и мальчишкам не придется скучать. Юным участникам программы предстоит принять участие в шуточных конкурсах, кричалках и музыкальных играх. Будет смешно, интересно, задорно. Все получат заряд бодрости и сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры Ожерелье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.