Мастер-класс по изготовлению куклы «Веснянка»
В Старогусевском сельском клубе пройдет встреча, посвященная весне. У собравшихся гостей будет уникальная возможность своими руками создать символ этого времени года.
Участники мастер-класса с большим интересом будут делать кукол «Веснянок». Это занятие не только подарит ребятам радость творчества, но и позволит больше узнать о народных традициях и культуре. Мастер-класс станет настоящим праздником для детей, подарит им незабываемые впечатления и возможность проявить свои творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Бакалинский РДК им.Нажиба Асанбаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.