Мероприятие посвящено Всемирному дню памяти жертв СПИДа. Цель — напомнить о проблеме ВИЧ и СПИДа, выразить солидарность с людьми, живущими с ВИЧ, и почтить память умерших . Вступительное слово ведущего о проблеме ВИЧ/СПИДа и истории Всемирного дня памяти жертв. Завершение мероприятия: обращение к участникам с призывом присоединиться к борьбе с ВИЧ/СПИДом, поддерживать людей, живущих с ВИЧ, и продолжать информировать общество о проблеме. Мероприятие может проводиться в круглого стола, встречи. Важно создать атмосферу уважения и поддержки, чтобы каждый участник мог почувствовать свою значимость в борьбе с эпидемией.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.