Мастер-класс «Пасхальный венок»
В преддверии Светлой Пасхи Андроповский музей приглашает на мастер-класс по созданию тематического пасхального украшения. Каждый участник унесет с собой не только великолепный венок, созданный своими руками, но и бесценный опыт, вдохновение и заряд позитивной энергии. Готовый венок, выполненный на основе плотного картона в форме кольца, будет украшен яркими бумажными элементами: разноцветными пасхальными яйцами, фигурками зайцев и цыплят. Пусть этот символ весеннего обновления станет сердцем вашего праздничного дома!
Проводится по предварительной записи по тел. 8 (865-56) 6-25-30
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Андроповский районный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.