Спектакль «Лисичка-сестричка»
Стареют ли сказки? Конечно, нет! Даже самые древние, покрытые сединой истории, могут быть очень современными и актуальными, потому что вопросы, которые они поднимают, не уходят из жизни никогда. А потому, заслышав народный мотив «ловись рыбка большая и маленькая», Лиса тут как тут, готовая снова ухватить удачу за хвост. Правда, Лиса не такая уж и удачливая. Желание жить хитростью да обманом так ни к чему и не привело. Сколько ни бьется она, а счастья все нет. Но вот однажды ей в руки попадается книжка… про кого бы вы думали? Про лису!
Оказывается, все сказки — не сказки, а настоящая быль, и чем заканчиваются все лисьи приключения, давным-давно известно. Как тут не воспользоваться такой подсказкой, чтобы все изменить в свою сторону и вновь попытаться оставить всех с носом. Песенная да танцевальная, смешная да поучительная, добрая да красивая, — одним словом, русская народная сказка «Лисичка-сестричка».
Сведения предоставлены организацией ГБУ РК «Крымский академический театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
