Выставки

Виртуальная выставка «Владимирская область в годы Великой Отечественной войны»

Событие завершилось
6+

Владимирская областная библиотека для детей и молодежи в онлайн-режими открывает уникальную краеведческую выставку «Владимирская область в годы Великой Отечественной войны», посвященную 75-летию Победы. С уникальными материалами выставки можно познакомиться на сайте библиотеки.

Все желающие смогут познакомиться с воспоминаниями о том, как земляки провели первый и встретили последний день войны. Отдельным разделом выставки стал хронологический список наиболее важных событий истории. На выставке представлены копии документов из Государственного архива Владимирской области, статьи из газет времен Великой Отечественной войны, иллюстративные материалы. Самой ценной частью выставки являются воспоминания жителей Владимирской области, письма и открытки, фотографии, а также книги из «Библиотечки красноармейца».

Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна