18 марта 2014 года был подписан межгосударственный Договор о принятии Республики Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В преддверии праздника, состоится тематическое мероприятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией.
Научный сотрудник расскажет при помощи интерактивной презентации об истории полуострова, об истории возникновения праздника «Крымская весна», о значимости присоединения Крыма к России, о разных национальностях, которые населяют Крым. Участники мероприятия увидят видеокадры достопримечательностей Крымского полуострова и изготовят памятную открытку в технике «скрапбукинг», посвященную воссоединению Крыма с Россией.
Мероприятие способствует развитию чувства гражданственности, ответственности, гордости за свою Родину, национальной сознательности, толерантности, культуры межличностных отношений, бережного отношения к культурному наследию своей Родины.
Занятие проводится по предварительной записи для организованных групп от 10 человек по телефону: +7 (384-51) 4-20-10
Сведения предоставлены организацией Краеведческий музей г. Юрги и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.