Действие происходит в зоне проведения специальной военной операции на Донбассе, в одном из добровольческих батальонов. Четыре бойца, и у каждого за плечами своя судьба, своя веская причина находиться там. Один лелеет мысли об отмщении, второй хочет восстановить свое честное имя, третий спасает любовь, а четвертый видит в происходящем связь поколений и неизбежность судьбы. Непростые человеческие судьбы в непростые времена, когда выстоять помогает осознание, что дома тебя любят и ждут. История о подвиге, смелости и мужестве в реалиях военного времени.
Спектакль поставлен по пьесе кузбасских авторов Виталия Дорофеева и Алексея Поселенова «Позывной «Кузбасс», или Боги переднего края».
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Томский областной театр драмы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.