Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Диксиленд Джаз-Бэнд»

Концерт «Диксиленд Джаз-Бэнд»

С 29 марта по 10 июля 2026 г.
12+
от 800 руб.

На сцене Городского театра состоится большой сольный концерт ансамбля «Диксиленд Джаз — Бэнд», под руководством Виктора Ильина. Коллектив подготовил новую яркую программу для анапчан и гостей города-курорта Анапа.

Для любителей и ценителей джазовой музыки прозвучат как отечественные, так и мировые хиты. Гостем программы приглашен талантливый солист, музыкант, саксофонист, Лауреат всероссийских и международных конкурсов Алексей Мишаченко. В его исполнении прозвучат известные и любимые всем песни из кинофильмов советских лет, а так же джазовые произведения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Городской театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна