Онлайн-беседа «Дисциплина и порядок — наши верные друзья»
Методист Червленского ККЦ проведет онлайн-беседу «Дисциплина и порядок — наши верные друзья».
Беседа пройдет с помощью приложения WhatsApp.Все желающие принять участие в мероприятии смогут позвонив на номер: +7 (928) 896-79-17.
В ходе беседы будет рассказано о том, для чего нужна дисциплина в нашей жизни, какими качествами обладает дисциплинированный человек. Также будет рассказано о том, что дисциплина и порядок являются залогом успеха, соблюдая правила, мы устанавливаем порядок и бережем свое здоровье и здоровье окружающих.
Будет проведена игра «Доскажи словечко» о том, как правильно вести себя на занятиях, проанализированы ситуации, возникающие на уроках и переменах, прочитано стихотворение Б. Заходера «Перемена».
В завершение беседы детям напомнят о том, что нужно приложить все свои усилия и сделать соблюдение правил привычкой.