23 мая в Большом концертном зале филармонии для юных зрителей Оренбургский государственный симфонический оркестр представит симфоническую сказку Игоря Стравинского. Художественный руководитель и главный дирижер — заслуженный артист России, профессор Юрий Ткаченко.
Знакомство с шедеврами классической музыки в живом исполнении симфонического оркестра открывает ребенку мир высокого искусства, развивает образное мышление и эмоциональное восприятие. Волшебная история о Жар-птице, созданная великим композитором по мотивам русских народных сказок, обретет голоса симфонического оркестра. Яркие музыкальные образы, сказочные персонажи и увлекательный сюжет подарят юным зрителям незабываемые впечатления и помогут сделать первые шаги в мире академической музыки.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Оренбургская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.