Спектакли

Показ записи спектакля «Яблочная леди»

Событие завершилось
12+

Видео размещено в группе учреждения во «ВКонтакте».

История старой уличной торговки по прозвищу Яблочная Энни. Она живет очень бедно и зарабатывает тем, что продает яблоки по вечерам, один из ее постоянных клиентов — это гангстер Дэйв Хлыщ, который покупает у нее яблоко перед каждым рискованным шагом в делах или азартных играх. Также Энни периодически ходит к отелю «Марберри», где Оскар, один из служащих отеля, продает ей писчую бумагу с гербом отеля и порой забирает письма, приходящие на адрес отеля. На этих листах она пишет письма своей дочери Луизе, рассказывая о себе как о богатой светской даме.

На следующее утро Энни отправилась в отель, чтобы забрать письмо от дочери, но Оскара уволили за нарушение должностных инструкций, тогда Энни бежит к портье и умоляет отдать ей это письмо, которое уже собирались отослать назад отправителю, но Энни успевает завладеть письмом. В нем Луиза сообщает, что планирует приехать в Нью-Йорк со своим женихом Карлосом и будущим свекром — графом Ромеро — для того, чтобы познакомиться перед свадьбой.

Сведения предоставлены организацией ГБУК и И РБ «Государственный русский драматический театр г. Стерлитамака» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна