Экскурсия в горницу «Эхо, ушедших эпох…»
Гости мероприятия совершат воображаемое путешествие в прошлое и узнают несколько удивительных историй из жизни старинных вещей. Ребята познакомятся с патефоном, виниловой пластинкой, прялкой и фильмоскопом и др.
Посетители узнают историю создания этих предметов (теперь уже музейных экспонатов), назначение и важную роль, которую сыграли в свое время в жизни людей, послушают патефонные записи, услышат голоса известных исторических личностей, любимых всеми поэтов начала XX века. Присутствующие смогут посмотреть на изображения музейных экспонатов, которые были сгенерированы с помощью нейросети как они будут выглядеть через 100 лет.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.