Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Абонемент «Музыка на все голоса»

Абонемент «Музыка на все голоса»

1 февраля 2027 г.
6+
от 1400 руб.

1 февраля в исполнении органиста Тараса Багинца и Натальи Карловой (сопрано) прозвучат следующие произведения:

  • Бах — Гуно. «Ave Maria»
  • Шуберт. «Ave Maria»
  • Верди. «Ave Maria»
  • Луцци. Ave Maria
  • Тости. «Ave Maria»
  • Каччини. «Ave Maria»
  • Дюпре. Ave Maria

23 марта прозвучат арии Верди, Пуччини, Леонкавалло, сарсуэлы «Виноградная лоза», «Трактирщица из порта», итальянские и испанские песни. Тости, Капуа, Россини, Лара, Денца, Мальгони. Музыка Алябьева, Гурилева, Варламова, Глинки, русские народные песни.

Исполнители:

  • Захаров Александр (тенор). Заслуженный артист России (2019), заслуженный артист Республики Ингушетия (2006).
  • Сибирцев Дмитрий (фортепиано). Выдающийся российский пианист-концертмейстер. Постоянный участник многих музыкальных и оперных фестивалей в России. Удостоен дипломов в номинации «Лучший концертмейстер» на более чем десяти всероссийских и международных конкурсах.

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловская государственная академическая филармония» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна