К 90-летию со дня рождения Ахмета Рашита в Айбашской сельской библиотеке будет оформлена выставка книг. Ахмет Рашит— поэт, публицист, заслуженный работник культуры ТАССР, заслуженный деятель искусств РТ. Родился 25 марта 1936 года в селе Новые Чечкабы Буинского района. В 1957–1958 годах работал старшим конструктором Семипалатинского резерва Казахстанско-Сибирской железной дороги. На выставке будут представлены сборники стихов, адресованные взрослой и детской аудитории, а также иллюстративные материалы.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.