Викторина «Узнай их лучше»
Книга — самый лучший друг! Порой, только в книге можем найти ответ на свой вопрос.
Мудрая книга — верный проводник на пути к терпимости и уважению, независимо от национальности, религиозных убеждений, культурных различий, социального статуса или состояния здоровья.
Через призму художественных произведений исследуем тему терпеливого отношения к людям, придерживающихся иных взглядов и убеждений. Учимся видеть многогранность мира и находить точки соприкосновения, ведущие к компромиссам и взаимопониманию. Открываем для себя красоту и богатство жизни во всем ее многообразии.
Вместе с героями книг проходим тернистый путь сопереживания, осознаем глубину и важность таких нравственных понятий, как милосердие и сострадание.
Добро пожаловать в увлекательную викторину! Вы сможете проверить свои знания о знаменитых русских писателях, их произведениях и литературных героях. Так что готовьтесь к увлекательному путешествию по миру русской литературы!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новокузнецкого МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.