Мастер-класс «Музейный подарок»
Увлекательные мероприятия в музее, мастер-классы для всех — все это дает серьезный воспитательный и развивающий эффект, сближает людей, дарит положительные эмоции, которые можно использовать как развлечение или как способ полезного досуга.
Участники мастер-класса могут своими руками создать музейный сувенир: куклу-хороводницу, елочное украшение, ретро-игрушку, аппликацию, браслет дружбы, . Посетители будут работать в техниках квиллинг и оригами. Также на мастер-классе будут использоваться пластилин, дерево, лоскутная ткань, деревянные бусины и другие природные подручные материалы. Изготовленный своими руками сувенир можно забрать с собой.
Мастер-класс проводится по предварительной записи по телефону: 8 (35163) 2-77-75
Сведения предоставлены организацией МБУ «Троицкий краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.