Фотовыставка «Ярославское небо. Взгляд через объектив»
На выставке представлены фотографии галактик и туманностей, Луны и Солнца — это результат работы четырех авторов, участников Ярославского общества любителей астрономии (ЯрОЛА) и проекта «Андромеда» физико-технического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова. За каждым снимком — тщательное планирование, часы ожидания, внимательная работа с техникой и точно выбранный момент съемки.
На выставке представлены работы следующих фотографов:
— Фомичев Николай Иванович, преподаватель физико-технического факультета ЯрГУ;
— Завьялов Михаил Сергеевич, X5;
— Емельянов Дмитрий Александрович, учитель географии МОУ СОШ «Образовательный комплекс Гимназия № 2;
— Калашникова Мария Александровна, ученица 11 класса МОУ СОШ «Образовательный комплекс Гимназия № 2 ».
Вход на выставку — по входному билету в музей «Космос».
Сведения предоставлены организацией ГАУК ЯО «Ярославский государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.