Концерты

Показ записи конкурса «Мисс Осень — 2012»

Событие завершилось
6+

25 октября 2012 в Сафоновском районном Дворце культуры прошел ежегодный конкурс «Мисс Осень», в котором приняли участие шесть очаровательных жительниц г. Сафоново.

Конкурс начался с завораживающего шоу, которое плавно перешло в первую номинацию, визитную карточку участниц — «Парад планет», где девушки представляли себя в виде какой-либо из планет. Следующий конкурс проходил под названием «Рябиновые бусы». Участницы продемонстрировали зрителям и членам жюри не только модные тенденции этого сезона, но и свою фантазию, дефилируя в нарядах, сделанных собственными руками.

Самым веселым конкурсом оказалась номинация «Позолоти ручку…». Участницы в роли цыганок, гадалок и даже ясновидящих предсказывали будущее членам жюри и ведущей.

Заключительным этапом конкурса стала номинация «Фабрика звезд». Девушкам предлагалось выбрать любую песню и сделать на нее театрализованную постановку.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Сафоновский городской культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна