«Языки разные–душа одна» — книжная выставка
20 марта в Енабердинском СДК состоится книжная выставка «Языки разные– душа одна»–коллекция рассказов, стихов и сказок народов России. Книжные выставки играют ключевую роль в популяризации чтения и содействуют обучению и воспитанию, особенно через тематические выставки. А сказки, рассказы и стихи народов России представляют с собой богатейшее культурное наследие, включающее фольклор сотен народностей от русских народных сказок. Они формируют культурный код, учат доброте, мудрости, дружбе и уважению к традициям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Менделеевского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.