Информационный час «Крым и Россия идут вместе!»
17 марта в рамках Дня воссоединения Крыма с Россией в Савватемской библиотеке пройдет информационный час "Крым и Россия идут вместе!» Слушатели узнают много интересного об истории возникновения полуострова Крым, о его богатейшей природе и самых известных достопримечательностях, о городе Севастополе и Черноморском флоте. Библиотекарь расскажет о причине проведения референдума, в результате которого 18 марта 2014 года был подписан «Договор о принятии Республики Крым в Российскую Федерацию». Мероприятие будет сопровождаться показом слайд-презентации «Вместе навсегда» и видеороликом «Достопримечательности Крыма», просмотрев который, ребята познакомятся с историей, природой и многонациональным населением острова о писателях и поэтах, творивших на его прекрасной земле.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека Ермишинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.