В преддверии любимого весеннего женского праздника — 8 Марта, в ЦКР будет организована выставка детских рисунков и поделок. Маме и бабушке, самым любимым и родным, ребята из студии ДПИ посвятят яркие и праздничные рисунки. На выставке вы увидите не только праздничные портреты мам-красавиц, но и букеты самых разнообразных весенних цветов. Каждая работа будет выполнена с большой любовью и будет нести в себе тепло и доброту. Творческие работы детей создают праздничное настроение, а также атмосферу радости, торжества весны и любви.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.