Час краеведения «Сберечь для потомков»
По случаю Международного дня памятников и исторических мест сотрудник библиотеки расскажет юным участникам об истории появления этого знаменательного дня и о создании памятника «Неизвестный солдат» в деревне Савгачево. Участники познакомятся с выставкой книг под названием «В памятниках — история», на которой будут представлены материалы, посвященные достопримечательностям и значимым местам Республики Татарстан. Мероприятие завершится напоминанием о важности бережного отношения к прошлому, воспоминаниям о героическом наследии и ответственности за передачу культурных ценностей следующим поколениям.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.