Чернобыль… слово, ставшее символом одной из самых страшных техногенных катастроф в истории человечества, болью отозвавшейся в судьбах миллионов людей. Эта трагедия навсегда изменила представление о безопасности и ответственности человека перед миром.
Специалисты Дома культуры проведут час памяти, посвящённый событиям аварии на Чернобыльская АЭС.
Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти, осмысление последствий катастрофы и выражение уважения к подвигу ликвидаторов, ценой жизни и здоровья вставших на защиту человечества.
Час памяти станет напоминанием о мужестве, ответственности и важности бережного отношения к миру и будущему.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Новоузенского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.