Вместе с весной к нам приходит заместительный женский праздник 8 марта. Этот день согревает нас не только лучами солнца, но и женскими улыбками.
Откроет наш концерт ведущая Анна Алексеевна Матюшина. Прочтёт стихи и поздравит с праздником милых дам. Ведь женская доброта, терпение и любовь, будет всегда предметом восхищения. Благодаря женщине остаются ценности семья и уют .
Эта программа будет из музыкальных номеров, которые исполнит наша самодеятельность. Зрители получат много положительных эмоций, окунуться в тёплую атмосферу праздника и уйдут с отличным настроением.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Глазуновского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.