Урок творчества «Вязании крючком» — уникальный способ создания текстильных вещей, который имеет долгую историю и влияет на современное общество. На мероприятии участники узнают, как вязание крючком появилось в Древнем Египте и как оно изменилось до наших дней. Особое внимание опытный руководитель уделит различным техникам и стилям, а также тому, как они менялись в зависимости от культуры и времени. Мероприятие «Вязании крючком» — отличная возможность узнать больше о вязании, его истории и современных тенденциях. Оно поможет популяризировать это искусство и вдохновить на новые творческие идеи.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС «Предгорье» ПМО СК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.