Встреча «Вам знакомы эти строки?»
Творческая мастерская «БиТиВи» приглашает юных читателей на познавательно-игровое занятие, посвященное Всемирному дню поэзии.
Дети узнают, как рождаются рифмы и как поэты сочиняют стихи, а также, что существуют стихи-дразнилки, шалилки, болелки, игралки.
Затем ребята прочитают свои любимые стихи и примут участие в веселых подвижных играх по стихам известных детских поэтов, литературной викторине «Доскажи словечко».
Во второй части мероприятия детей ждут диафильм по стихам К.И. Чуковского и С.Я. Маршака, а также мастер-класс по изготовлению тематической поделки.
Сведения предоставлены организацией ГБУИО «Ивановская областная библиотека для детей и юношества» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.