Освоение территории, которое началось в те далекие времена, когда древний народ — айны, привлеченные обилием в этих местах рыбы и морского зверя, обосновали здесь маленькое поселение охотников и рыболовов, которое называлось Понто-Кэси, что в переводе означает «на краю озера». Участники мастер-класса с помощью эпоксидной смолы и природных материалов создадут оригинальный сувенир на память о посещении района. Эпоксидная смола — уникальный материал, с помощью которого может воплотить любые свои творческие идеи. Присутствующие смогут освоить технику, правильно добавлять контраст и дополнительные элементы.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Районный дом культуры» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.