Мастер-класс «Утренний рассвет»
Оригинальные и четкие витражные рисунки на стекле подарят удовольствие от увиденного искусства. Преподаватель по изобразительному искусству Митиева Заира Асхабовна проведет мастер-класс в технике витражная роспись. Художник покажет, как перенести чеченский орнамент на витраж. Стекло можно преобразить красками и получить изумительный вариант росписи — современный упрощенный витраж.
Участники мастер-класса перенесут на стекло чеченские национальные узоры и орнаменты. Совершенство линий и буйство красок способно создать изумительное произведение искусства. Роспись витражными красками — это многовековые традиции, которые перешли в современный мир удивительными сплетениями узоров.
Сведения предоставлены организацией ГБУ ДО «Ойсхарская ДХШ им. А.А. Ильясова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.